qy88.vip千赢国际app

关于网友通过app千赢app反映“魏先生-求助解决自来水水管爆裂问题”的答复情况

信息来源:本站原创 作者:佚名 发布时间:2020-11-04 17:38 【 字体:

11月3日,有网友通过市千赢网站app千赢app反映“2020年11月3日15:00,平利县粮食局家属院一楼公共水表处的自来水主水管爆裂,导致大量自来水溢出,严重浪费水资源,希望相关部门核查,尽快进行修复。”相关问题。现答复内容如下:

平利县:经查,2020年11月3日下午,因粮食局家属楼一楼住户水表损坏漏水,导致魏先生误以为供水管道爆裂,现县供水公司已对一楼住户漏水表进行更换。

| 责任编辑:杨娟
主办:中共平利qy88.vip 平利县千赢 承办单位:平利县千赢办公室(app府信息中心)
网站标识码:6109260011 备案编号:陕ICP备06010192号 陕公网安备 61092602000109号
地址:陕西省平利县城关镇新正街395号 邮编:725500 联系电话:0915-8418162
乐虎国际手机官网app十博10bet娱国际必威体育betwayAPP
网站地图