qy88.vip千赢国际app

关于网友通过app千赢app反映“何女士-求助协调退货问题”的答复情况

信息来源:本站原创 作者:佚名 发布时间:2020-11-04 16:28 【 字体:

11月3日,有网友通过市千赢网站app千赢app反映“2020年10月29日19:03,何女士在新正街现代商场日泰皮鞋专柜购买了一双皮鞋,2020年10月30日,何女士发现皮鞋存在严重褪色现象(将袜子染黑),11月2日,何女士前往该专柜咨询皮鞋褪色问题,工作人员告知褪色属于正常现象,何女士认为不合理,现希望相关部门协调退货处理。”相关问题。现答复内容如下:

平利县:经县市监局协调,现双方已和解,诉求人自愿撤销对商品的退换要求。同时,县市监局也已责令商家对服务态度进行规范管理。

| 责任编辑:杨娟
主办:中共平利qy88.vip 平利县千赢 承办单位:平利县千赢办公室(app府信息中心)
网站标识码:6109260011 备案编号:陕ICP备06010192号 陕公网安备 61092602000109号
地址:陕西省平利县城关镇新正街395号 邮编:725500 联系电话:0915-8418162
乐虎国际手机官网app十博10bet娱国际必威体育betwayAPP
网站地图