qy88.vip千赢国际app

关于网友通过app千赢app反映“胡先生-求助尽快开启篮球场照明灯”的答复情况

信息来源:本站原创 作者:佚名 发布时间:2020-10-27 16:37 【 字体:

10月22日,有网友通过市千赢网站app千赢app反映“2020年10月19日开始,平利县城关镇月湖南路的篮球场在傍晚时未开启照明灯,给前来打篮球的市民带来不便,希望相关单位核实,尽快开启篮球场的照明灯。”相关问题。现答复内容如下:

平利县:因南区篮球场照明灯老化损坏,目前县青少年业余体校正筹集资金,准备检修并更新照明设施。

| 责任编辑:杨娟
主办:中共平利qy88.vip 平利县千赢 承办单位:平利县千赢办公室(app府信息中心)
网站标识码:6109260011 备案编号:陕ICP备06010192号 陕公网安备 61092602000109号
地址:陕西省平利县城关镇新正街395号 邮编:725500 联系电话:0915-8418162
乐虎国际手机官网app十博10bet娱国际必威体育betwayAPP
网站地图